» » Genesis "разогревает" кроссовер GV60: представлена "заряженная" версия Magma

Genesis "разогревает" кроссовер GV60: представлена "заряженная" версия Magma

Genesis, премиальный бренд Hyundai, представил "заряженную" версию своего кроссовера GV60 под новым суббрендом Magma. Пока автомобиль носит статус концепта, но в скором времени ожидается его серийное производство.
Genesis "разогревает" кроссовер GV60: представлена "заряженная" версия Magma

GV60 Magma получил агрессивный обвес с увеличенными воздухозаборниками для лучшего охлаждения и снижения подъёмной силы.
Расширенные колесные арки, диффузор и необычный спойлер на крышке багажника дополняют спортивный образ.

В салоне установлены новые ковшеобразные сиденья, а отделка выполнена из кожи и алькантары в яркой оранжево-серой гамме.

Технические характеристики пока держатся в секрете, но Genesis обещает расширенную колею, уменьшенный дорожный просвет и более мощный двигатель, который обеспечит "вдохновляющую динамику".

Вместе с GV60 Magma компания показала изображения других моделей, которые войдут в новую линейку: кроссовера GV80 Coupe и седана G80. Аналогичный "заряженный" стиль получил и концепт X Gran Berlinetta.

Официальная премьера линейки Magma состоится на Нью-Йоркском автосалоне в конце марта. Там же дебютирует и ранее рассекреченный концепт Neolun, который, как ожидается, станет прообразом флагманского кроссовера GV90.
Опубликовано: 26-03-2024, 18:50

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail