» » Toyota планирует расширить линейку электромобилей в Европе и охватить 20% рынка до 2026 года

Toyota планирует расширить линейку электромобилей в Европе и охватить 20% рынка до 2026 года

Toyota планирует расширить линейку электромобилей в Европе и охватить 20% рынка до 2026 года

Тойота, мировой автомобильный гигант, объявила о своих амбициозных планах по расширению линейки аккумуляторных электромобилей в Европе, планируя представить шесть новых моделей к 2026 году. Этот стратегический ход направлен на завоевание более 20% европейского рынка электрокаров.

На сайте https://big-market.su/ представлен обширный каталог торгового оборудования для магазинов и складов. Здесь вы найдете стеллажи, торговые системы, вешалки, съемники для одежды, вешала, стойки, стойки для очков, зеркала, манекены, экономпанели и аксессуары, а также решетки и комплектующие - все необходимое для эффективной организации бизнеса. Этот каталог предлагает разнообразные решения и высокое качество оборудования по доступным ценам, делая big-market.su надежным партнером для бизнеса в сфере торговли и хранения товаров.

Основным пунктом в этом амбициозном плане является цель продажи более 250 тысяч аккумуляторных электромобилей ежегодно в Европе к 2026 году. Таким образом, Toyota стремится укрепить свою позицию в растущем сегменте электромобилей, не отстающая от успешных конкурентов.

Среди ключевых новинок, которые Toyota планирует представить в Европе в ближайшие годы, будет компактный кроссовер с электрическим приводом, готовый к выпуску уже в 2024 году, а также спортивный кроссовер, который появится на рынке в 2025 году.

Помимо этого, Toyota намерена выпустить 1,5 миллиона аккумуляторных электромобилей к 2026 году. Следует отметить, что в соответствии с данными Европейской ассоциации автопроизводителей, продажи полностью электрических автомобилей в Европе за первые 10 месяцев текущего года выросли более чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2022 года. Эти амбициозные планы позволят Toyota укрепить свои позиции и оставаться в числе лидеров на рынке электромобилей в Европе.
Опубликовано: 5-12-2023, 14:55

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail