» » Представлен Nissan Leaf 2026: Электрический кроссовер с изысканным дизайном

Представлен Nissan Leaf 2026: Электрический кроссовер с изысканным дизайном

Представлен Nissan Leaf 2026: Электрический кроссовер с изысканным дизайном

Процесс разработки третьего поколения Nissan Leaf находится в активной фазе, и сегодня мы можем раскрыть значительные изменения, которые ожидают эту модель по сравнению с ее предшественниками. Фактически, Nissan Leaf 2026 изменит свой автомобильный статус, превратившись из хэтчбека в элегантный кроссовер с высокой посадкой. Автомобиль будет производиться на британском заводе, который также включит в себя сборку электрических Qashqai и Juke.

Внешний вид автомобиля – это лицо его владельца. Если на машине имеются царапины, сколы или грязь, хозяина такого автомобиля могут посчитать неопрятным человеком. С другой стороны, если машина блестит и сверкает, это повышает авторитет ее владельца в глазах других водителей. Поддерживайте ваши автомобили в идеальном состоянии с помощью качественных автоаксессуаров и ухода от Detailers Store. Узнайте больше по ссылке.

По информации из источника, новый Nissan Leaf будет отличаться более изысканным дизайном по сравнению с собратьями Qashqai и Juke. В его эстетической концепции будут заложены элементы Ariya и концепции Chill-Out, представленной в 2021 году. В отличие от предыдущих поколений Leaf, новая модель обещает представлять собой гораздо более привлекательный внешний облик.

Дизайнеры Nissan нацелены на избегание "неуклюжих пропорций", характерных для первых двух поколений Leaf. Они будут базироваться на электрической платформе CMF-EV, которая также использовалась в Ariya и Renault Megane E-Tech, вместо прежней платформы, предназначенной для автомобилей с двигателями внутреннего сгорания.

Передняя часть концепции Nissan Chill-Out выделяется светодиодными фарами, светодиодной световой полосой и подсвеченным логотипом Nissan. Питание для нового Nissan Leaf обеспечат современные аккумуляторы, которые будут производиться китайской компанией Envision на заводе, строящемся рядом с Nissan в Сандерленде, Великобритания. Эти улучшенные батареи обещают расширить запас хода по сравнению с текущей моделью.





Опубликовано: 5-12-2023, 14:49

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail