» » Новый китайский внедорожник Haval Raptor с гибридным приводом: цена от 2,77 млн рублей и непревзойденные возможности в бездорожье

Новый китайский внедорожник Haval Raptor с гибридным приводом: цена от 2,77 млн рублей и непревзойденные возможности в бездорожье

На страницах базы данных Китайского Министерства промышленности и информационных технологий теперь можно найти эксклюзивные детали и изображения ожидаемого внедорожника – Haval Raptor. Проект изначально носил индекс B26, что могло звучать вам знакомо.
Новый китайский внедорожник Haval Raptor с гибридным приводом: цена от 2,77 млн рублей и непревзойденные возможности в бездорожье


Сайт kino.nn.ru предлагает широкий ассортимент экранов для проекторов от ведущих производителей. Здесь вы найдете модели на любой вкус и бюджет - от недорогих рулонных экранов до профессиональных экранов с отражающим и пропускающим полотном. Обратите внимание на раздел экранов с соотношением сторон 16:9 - оптимальный выбор для просмотра кинофильмов. А экраны 2:1 подойдут для показа презентаций и выступлений. Купить качественный экран для проектора по доступной цене можно в интернет-магазине экран для проектора. Здесь вы найдете всю необходимую технику для домашнего кинотеатра.

Уникальный внедорожник получил прогрессивную гибридную силовую установку Hi4 с возможностью подзарядки от сети и блокировку дифференциала заднего моста, что заметно подняло его внедорожные возможности, превосходя даже Dargo.

Согласно официальным данным, новый автомобиль должен появиться на рынке до завершения текущего года, и цена его в Китае будет ниже 200 000 юаней (что эквивалентно примерно 2,77 млн рублей). Если же говорить о России, то для приобретения Haval Raptor придется заплатить от 4,2 до 5,5 млн рублей.

Однако что скрывается за этими числами, кроме обширного технического оборудования, типичного для китайских машин?

Речь идет о непревзойденных внедорожных характеристиках. Благодаря защите кузова от царапин, Haval Raptor обладает углами захода и съезда в 24° и 30° соответственно. Способность к преодолению неровностей подтверждается углом переката, составляющим 19°. Преодолевая бездорожье, автомобиль при полной загрузке сохраняет дорожный просвет на уровне 170 мм, а без груза – 200 мм. Водные преграды глубиной до 560 мм для него не проблема, и максимальный угол подъема составляет внушительные 60%.

Особенностью Haval Raptor стало расположение запасного колеса на задней двери, открывающейся боковым образом – в непременном стиле внедорожников.

А если говорить о габаритах, то длина, ширина и высота внедорожника составляют 4800, 1916 и 1822 мм соответственно. Колесная база Haval Raptor равняется 2738 мм, что делает его немного длиннее, чем УАЗ Патриот, на 5 см.

Сердце гибридной силовой установки, в основе которой лежит 1,5-литровый турбированный двигатель, порадует водителей мощностью в 378 л.с. и крутящим моментом в 750 Нм.
Опубликовано: 15-08-2023, 21:00

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail