» » Представлен флагманский седан Hyundai Grandeur 2023 года выпуска

Представлен флагманский седан Hyundai Grandeur 2023 года выпуска

Представлен флагманский седан Hyundai Grandeur 2023 года выпуска

Hyundai Grandeur, ранее известный в Северной Америке как Azera, является флагманским представительским седаном, который южнокорейский автопроизводитель продавал с 1986 года. Это была самая популярная модель в модельном ряду компании с 1986 по 1996 год.


Будинок, збудований на земельній ділянці, може бути узаконений за допомогою кількох процедур. Рік будівництва, а також площа ділянки визначать, яка процедура буде оптимальною для вас. Процедура реєстрації дачного, садового чи житлового будинку є однаковою для всіх типів.
Більш детально як узаконити будинок - можна дізнатися на сайті gbu.kyiv.ua

Hyundai утверждает, что внешний и внутренний дизайн Grandeur "подчеркивает историю Grandeur и указывает на будущую мобильность премиум-класса". У нас сложилось впечатление, что Hyundai, на фоне легендарных представительских седанов, таких как Mercedes-Benz S-Class или новый BMW 7 Series, пытается проложить свой собственный путь с помощью дизайна Seamless Horizon.

Новый Grandeur от Hyundai - это настоящая "сухопутная яхта", с удлиненной колесной базой, "смело покатой крышей и С-образными стойками, вытянутыми вниз". Просторный интерьер не только пытается воссоздать салон Grandeur, но и обеспечивает "оазис для отдыха" или восстановления сил. Этот интерьер также был разработан с учетом требований экологической безопасности.

Hyundai утверждает, что в интерьере и экстерьере будут использованы экологически чистые материалы. Известно, что интерьер и экстерьер седана будут иметь различные точки соприкосновения с экокожей Napa и антибактериальной кожей. Технические подробности пока неизвестны.

Опубликовано: 20-10-2022, 12:13

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail