» » Последний Pontiac, был продан почти за бесценок

Последний Pontiac, был продан почти за бесценок

Последний Pontiac, был продан почти за бесценок

Пользователи Reddit выяснили судьбу последнего Pontiac. Седан G6 был выпущен в 2010 году. После этого американский бренд больше не выпускался. Коллекционный автомобиль был выставлен на аукцион за большие деньги и продан почти за бесценок. Несколько лет назад машина попала в серьезную аварию, и ее решили не восстанавливать.

Искусственные новогодние елки - продажа, цены, отзывы, характеристики. Доставка по всей России. Скидки и акции, подробнее на сайте:
https://elka-pod-kluch.ru/shop-2/

В 2010 году был выпущен последний автомобиль Pontiac. Это был седан G6 белого цвета. Он провел около года на Гавайях, прежде чем был сдан в аренду. Затем, спустя полтора года, он был продан в США и передан новому владельцу.

До серьезной аварии в 2015 году новый владелец проехал на своем автомобиле около 100 тысяч миль. Он решил продать автомобиль на аукционе и не восстанавливать его. Последний в истории Pontiac был продан за 450 долларов. Предполагалось, что автомобиль будет использоваться на запчасти или под давлением.

Автомобили Pontiac имеют высокую ценность среди американских автолюбителей. Первый гоночный Pontiac, которому уже исполнилось 96 лет, был продан на аукционе в конце сентября. Своему новому владельцу он обошелся в 17 миллионов рублей.
Опубликовано: 19-10-2022, 09:59

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail