» » Новые шпионские фотографии Porsche Cayenne Coupe раскрывают изящные задние фонари

Новые шпионские фотографии Porsche Cayenne Coupe раскрывают изящные задние фонари

Компания Porsche одновременно очень открыта и очень умна, когда речь заходит о тестировании ее будущих автомобилей. Нет сомнений, что закрученный камуфляж привлекает гораздо больше внимания, чем простой черный экстерьер. Вместо этого Porsche придерживается сдержанного подхода, стратегически используя черную пленку на черных прототипах, создавая впечатление обычного автомобиля для тех, кто случайно его увидит. Чтобы понять, что происходит на самом деле, нужно внимательно присмотреться.
Новые шпионские фотографии Porsche Cayenne Coupe раскрывают изящные задние фонари

Так и в случае с предстоящим фейслифтингом Porsche Cayenne. Тестовые автомобили были впервые замечены в феврале 2021 года, а прототипы купе мы в последний раз видели в конце января 2022 года. Новый набор фотографий запечатлел два различных уровня отделки, которые тестируются на публике: стандартный Coupe и мускулистый Turbo GT, легко узнаваемый по расположенным по центру двойным выхлопным трубам. Особый интерес здесь представляет стандартный Cayenne Coupe, который впервые можно увидеть с новыми задними фонарями. Однако это еще не все.

Общая форма не претерпит значительных изменений: узкие угловые линзы соединены горизонтально с полосой, проходящей через задние ворота. С первого взгляда дизайн выглядит довольно активным, но именно так Porsche и хочет, чтобы вы думали. В данном случае сочетание черной и красной ленты скрывает то, что находится под ними, - более толстую горизонтальную полосу с элементами заднего света, протянувшуюся дальше. Это выглядит очень похоже - или, вполне возможно, идентично - на фары, которые мы видели на стандартных тестовых автомобилях Porsche Cayenne.

Переключая внимание на Turbo GT, мы видим довольно много черной ленты вокруг решетки радиатора и вентиляционных отверстий передней панели. На первый взгляд кажется, что скрывать нечего, но лента скрывает истинную форму вентиляционных отверстий.

Нынешний Cayenne Coupe отнюдь не стар, а Turbo GT только дебютировал летом 2021 года. Похоже, Porsche стремится удержать свой флагманский внедорожник на вершине пищевой цепочки, так как мы ожидаем, что обновленные модели дебютируют в 2023 модельном году.
Опубликовано: 17-02-2022, 09:54

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail