» » Обновленный Hyundai Accent заснят с более крупными элементами дизайна Elantra

Обновленный Hyundai Accent заснят с более крупными элементами дизайна Elantra

Обновленный Hyundai Accent заснят с более крупными элементами дизайна Elantra

Продажи Hyundai Accent, возможно, немного возросли в 2021 году, но они намного ниже почти 80 000 автомобилей, проданных в 2017 году. Покупатели автомобилей не любят седаны любого размера, включая компактные, такие как Accent. Однако модель должна обновиться в середине цикла, поступив в продажу в США в конце 2017 года, и наша первая порция шпионских снимков показывает, что изменится.

Accent, который на других рынках также называется Verna, получит новые переднюю и заднюю фасции, и похоже, что обе они будут заимствованы у более крупной Elantra. Спереди фары выглядят ниже, сливаясь с более широкой решеткой радиатора. Сзади задние фонари выглядят совершенно по-новому, обрамляя, похоже, новое отверстие багажника. Hyundai накрыл автомобиль хорошим камуфляжем, скрывающим многие детали дизайна.

Нет никакой информации о каких-либо изменениях в интерьере, но мы не ожидаем ничего значительного от обновления дизайна. По слухам, Hyundai уменьшит объем двигателя с 1,6 до 1,5 литров и оснастит его гибридной технологией.

Уменьшение объемов разочаровывает, так как 1,6-литровый двигатель выдавал не впечатляющие 120 лошадиных сил (88 киловатт), хотя сопряжение нового двигателя с гибридной технологией решит эту проблему. Собственная бесступенчатая трансмиссия марки, вероятно, будет единственной доступной коробкой передач. Hyundai отказался от механической коробки передач в прошлом году.

Дебют обновленного Accent ожидается не ранее конца 2022 или начала 2023 года. Это может стать последней итерацией компактного автомобиля. Сегмент сократился, так как автопроизводители прекращают производство малопродаваемых моделей. Фейслифтинг означает, что у модели есть еще несколько лет жизни до снятия с производства или замены. В связи с переходом на электромобили автопроизводители будут инвестировать в продукты, которые будут продаваться, и Hyundai ничем не отличается от них, планируя выпустить несколько электромобилей в ближайшие несколько лет.
Опубликовано: 17-02-2022, 09:50

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail