» » Игрушки «Щенячий патруль» — увлекательное проведение досуга

Игрушки «Щенячий патруль» — увлекательное проведение досуга

Детский мультсериал о милых животных и смелых людях увлек и покорил маленьких зрителей. Машинки «Щенячий патруль» — лучший подарок на любой праздник. Они предназначены для полезного и интересного времяпровождения. Атрибутика мультфильма пополнит коллекцию малыша, увлекающегося сериалом, подарит ему незабываемые часы игры, научит новому и послужит развивающим моментом.

Игрушки «Щенячий патруль» — увлекательное проведение досуга

Игрушки мультсериала «Щенячий патруль» завоевали заслуженную славу. И недаром: мультфильм с самого начала стал одним из популярных среди дошкольников. Критические отзывы в основном положительные: герои учат не опускать руки, решать проблемы. Сюжет абсолютно безопасен для детской психики: в нем нет насилия, а негативные герои больше вызывают смех, чем страх. Приключения учат детей действовать в команде, помогать тем, кто слабее их.

Естественно, что ребята после просмотра мультика очень хотят получить такие же игрушки, чтобы воплощать новые сюжеты в игре. Фигурки из мультсериала будут интересны малышам, которые любят приключения. Это настоящий шанс побывать в роли любого персонажа, почувствовать себя героем, непобедимым и смелым. Зик Райдер, его мощная команда, состоящая из милых щенков, а также разнообразный транспорт, на котором собаки добираются на место происшествия — все это можно приобрести для своего ребенка.

Особенности машинок с героями «Щенячий патруль»

Машинки героев «Щенячий патруль» — красивые подвижные игрушки, без которых игра в целом не будет такой увлекательной и интересной. Они предназначены для перевоза персонажей с места на место. По внешнему виду, оригинальному дизайну, яркой окраске не отличаются от машинок, которые показаны в мультфильме. Многие из них работают на инерционном механизме.

Если вы хотите порадовать ребенка, щенячий патруль с машинками будет лучшим подарком на любой праздник. Приятные цены, быстрая доставка. «Щенячий патруль» — канадский мультсериал, созданный Китом Чэпманом. Первая серия мультсериала была показана 12 августа 2013 года на телеканале «Nickelodeon» в США и 2 сентября 2013 года на телеканале «TVO Kids» в Канаде.
Опубликовано: 17-02-2022, 09:47

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail