» » KIA Драйв Тур 2015: Фестиваль авто прошел по городам Украины

KIA Драйв Тур 2015: Фестиваль авто прошел по городам Украины

С радостью спешим сообщить Вам о том, что подошел к концу седьмой Киа Драйв Тур уже став традиционным на территории Украины. Фестиваль охватил все крупные города, в том числе столицу.

На протяжении 5 недель у посетителей мероприятия была возможность протестировать любую приглянувшуюся машину из модельной линии новый Рио. Который представлен в двух вариациях будь то седан либо хэтчбек. Кроме того можно было почувствовать себя владельцем новенького Рио предыдущего поколения. За все время проведения украинские водители совершили свыше двух тысяч тестирований.

Гостям фестиваля любезно было предложено посетить мастер классы по безопасному и экономному вождению, заботясь в первую очередь о культуре владением авто. Можно было так же задавать интересующие вас вопросы специалистам во время путешествий по сервисным центрам предприятий Киа.

По завершению каждого дня в каждом городе все кому выпадала возможность приобщиться к фестивалю могли стать обладателями сертификатов, а так же подарков от моторных масел фирмы Тотал. Кроме того приятно порадовали сертификаты прохождения тех осмотра автомобиля Киа, сертификаты на аксессуары и море скидок.

Гостям было предложено приобрести авто Киа производства 2014 года по небывалым скидкам.
Опубликовано: 24-06-2015, 08:59

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail