» » Свадьба Джорджа Клуни – состоится в замке

Свадьба Джорджа Клуни – состоится в замке

Еще одна знаменитая свадьба должна состояться этой осенью.

Место, где состоится церемония, уже выбрали – это замок, где проходили съемки фильма «Аббатство Даунтон». 36- летней невесте так понравился замок, что Клуни не оставалось больше ничего, чем договорится об аренде.


Дело было следующим образом: жених подружился с Хью Бонневилем, который играл роль лорда Роберта Кроули, в вышеупомянутом сериале. Как-то они договорились о закрытой экскурсии по замку. Амаль просто растаяла, увидев необыкновенную красоту замка викторианской эпохи. Джордж, знал, как относится его избранница к подобным достопримечательностям и поэтому начал выяснять смогут ли они там организовать свадьбу. На что получил ответ, что хозяева будут только счастливы.

Сейчас замок принадлежит восьмому лорду и леди Карнарвонам. В их доме зачастую проводят свадьбы. Гражданские церемонии происходят в салонном зале, а в одной из спальни невесты наводят красоту.

Этот замок прекрасно подходит молодоженам по месторасположению, поскольку они проживают в Лондоне. Да и от Хайклера до аэропорта Хитроу всего 80км, благодаря чему гости приехавшие на свадьбу из других стран, скоро доберутся до места бракосочетания.
Опубликовано: 2-08-2014, 17:25

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail