» » Премьера дня – Дженнифер Лопес в новом клипе на песню First Love

Премьера дня – Дженнифер Лопес в новом клипе на песню First Love

Популярная певица Дженнифер Лопес продолжает выпускать новинки и радовать своих фанатов. Вслед за роликами на песни Adrenalina и I Luh Ya Papi секс-дива выпустила пятиминутный клип на песню First Love.

Чувственно и как всегда сексуально – можно охарактеризовать новинку Лопес. Сам клип снимали в пустыне, а партнером певице стал Девид Ганде. Как раз ему звезда признается в любви, и жалеет что не он ее первая любовь. Заметим, что 44-летняя певица предстает перед зрителем, практически в обнаженном виде. С самых первых минут работы звезда бежит голой по песчаному пляжу, а позже прикрывает себя купальниками и откровенными летними платьями. Сам клип снят в черно-белом формате.

Шикарная во всех отношениях женщина, Дженнифер Лопес пару лет тому назад разошлась с латиноамериканским певцом Марком Энтони. После этого, она встречает свою новую любовь – 27-летнего танцора Каспера Смарта. Хотя и разница в возрасте между ними 17 лет, пара не обращает ни малейшего внимания на все слухи и перешептывания.

Дженнифер прекрасно выглядит, и также прекрасно себя чувствует. Она уверена, что для девушки нет ничего лучше, чем любовь. Именно этому чувству посвящена, дана композиция. Еще одна прекрасная робота профессионала.


Опубликовано: 28-07-2014, 17:14

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail