» » Украинскую армию перенаправят на Восток

Украинскую армию перенаправят на Восток

Боевые атаки со стороны Российской Федерации заставляют Украину поправить собственную ошибку, с которой страна существовала все годы независимости.

Заместитель руководителя Администрации главы Украины А. Таранов заявил, для того, чтоб удерживать атаки со стороны российских войск, ВСУ необходимо перенаправить из Запада на восточный рубеж страны.

На вопрос о том, что во время существования Советского Союза, основным течением обороны страны было западное течение, однако за прошедшие годы ситуация не изменилась, Таранов ответил, что до 2010 года на украинском востоке существовало определенное объединение. Однако позже ее не стало. По его словам, за тот период, пока во власти находился Янукович, система защиты государства превратилась в разруху, так как все время его министры комплексно уничтожали область общегосударственной защиты. Однако человеческие возможности и государственное сознание, по мнению Таранова, оказались интенсивней, что помогло не до конца все уничтожить.

Относительно перенаправление ВСУ с Запада на Восток Таранов отметил, что такие действия сейчас необходимы и станут отражаться в фактической плоскости.
Опубликовано: 5-05-2015, 17:15

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail