» Технологии
25 мар 2024
0

Интернет-магазин Maxsem: Широкий выбор салютов для ярких праздников

Хотите сделать ваш праздник поистине незабываемым? Тогда салюты и фейерверки - то, что вам нужно! Будь то свадьба, юбилей или новогодняя вечеринка, они станут великолепным дополнением к вашему торжеству.

02 мар 2024
0

TikTok продолжает удаление музыки с платформы из-за спора о роялти с Universal Music Group

Конфликт между TikTok и Universal Music Group (UMG) продолжает обостряться из-за несогласий по вопросам роялти. Согласно информации, переданной BBC, приложение TikTok активно удаляет музыкальные композиции из своей платформы, вступая в противоречия с лейблом UMG.

04 янв 2024
0

Предупреждение Владельцам Xbox: Остерегайтесь Блокировки Аккаунта за Эротический Контент в Baldur's Gate 3

Игроки Xbox, пользующиеся функцией записи в игре Baldur's Gate 3, столкнулись с риском блокировки своих аккаунтов за фиксацию эротических сцен. Проблема связана с автоматической загрузкой записанных клипов на серверы Microsoft, где система безопасности проверяет их на соответствие нормам контента.

30 дек 2023
0

Сооснователь Ethereum Виталик Бутерин выступает за возрождение изначального видения сети, основанного на криптоанархизме

В последнем заявлении Виталик Бутерин, сооснователь Ethereum, второй по капитализации криптовалюты в мире, призвал к возрождению первоначального видения "криптоанархизма", которое легло в основу Ethereum на момент его создания.