» » Новости спорта 9 ноября: Хоккеисты из России в гостевом матче проиграли финнам

Новости спорта 9 ноября: Хоккеисты из России в гостевом матче проиграли финнам

Сборная России проиграла свой второй матч Кубка Карьяла – первого этапа хоккейного Евротура. Чемпионы мира уступили хозяевам турнира – финнам со счетом 2:6. Особенно неудачным оказался второй период, проигранный россиянами 1:4.

В составе нашей команды голы записали на свой счет Артемий Панарин (11-я минута) и Денис Кокарев (21).

В составе победителей шайбы забросили Яркко Иммонен (20), Янне Песонен (24), Эса Линделль (29), Кристиан Някювя (31), Оскар Осала (32) и Теему Хартикайнен (52).

В третьем туре российская сборная 9 ноября сыграет с командой Чехии, а финны в тот же день встретятся с хоккеистами Швеции.

Вы смотрели Новости хоккея 9 ноября: Хоккеисты из России в гостевом матче проиграли финнам .
Опубликовано: 9-11-2014, 00:35

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail