» » На турнире по боевому самбо в Сочи побывал Путин

На турнире по боевому самбо в Сочи побывал Путин

Глава правительства Российской Империи Владимир Путин, сегодня посетил международные пятые соревнования по боевому самбо, под названием "Платформа S-70", они проходит в Сочи ежегодно.

Мастер спорта и просто заслуженный тренер СССР и России по боевому самбо является - Владимир Путин, президент страны, который ещё со школьных лет начал заниматься эти видом спорта.


В сборную России были отобраны лучшие спортсмены боевых искусств, в нынешнем 2014 году будет выступать против сборных команд трёх континентов, в них войдут сильнейшие в мире спортсмены с Америки, Европы и Азии.

Состязания называются "Платформа S-70" которые проводит спортивная школа "Самбо-70". С прошлого года организаторами было изменено формат и направление данных состязаний, во главе угла будет стоять создан ещё в СССР такой вид спорта — самбо. Кроме спортсменов сборной РФ, также выступят сборные из Украины, Казахстана, Болгарии, Южной Африки и многих иных стран.

В спортивной школе "Самбо-70" обучается около 6 000 спортсменов. В самом центре конечно же работаю отделения по таким видам спорта: самбо, дзюдо, бокс, каратэ, сумо, спортивная гимнастика и танцы. Учащиеся и выпускники шоклы покоряют звания Чемпионов Мира, Европы, СССР и Российской Федерации, по боевому самбо, дзюдо, сумо и каратэ. Три раза выступали призёрами на Олимпийских Играх. Глава страны - Владимир Владимирович, зачастую навещает данный центр, спонсирует и даже тренируется.
Опубликовано: 9-10-2014, 21:00

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail