» » НХЛ, Аризона – Тампа-Бэй 22.01.2017: прогноз встречи, анонси котировки букмекоров

НХЛ, Аризона – Тампа-Бэй 22.01.2017: прогноз встречи, анонси котировки букмекоров

НХЛ, Аризона – Тампа-Бэй 22.01.2017: прогноз встречи, анонси котировки букмекоров

Матч этих двух команд Аризона – Тампа-Бэй, как ожидается, будет иметь большое значение для обоих коллективов. И "Тампе" и "койотам" нужно доказать как фанатам, так и самим себе, что не все еще потеряно в этом сезоне.

Исход этого матча может серьезно повлиять на шансы команд в борьбе за выход в плей-офф Кубка Стэнли. Именно по этому обе команды должны приложить максимальные усилия на пути к достижению победы

Аризона.
14 очков отставания от зоны плей-офф ярче всего демонстрирую то, как сейчас у "койотов" все плохо. Главной причиной таких удручающих результатов и такого посредственного хоккея является отсутствие должного финансирования, и, как следствие, сильных исполнителей. Как долго продержится Дэйв Типпет на тренерском мостике, если дела в скором времени не пойдут лучше - большой вопрос.
НХЛ, Аризона – Тампа-Бэй 22.01.2017: прогноз встречи, анонси котировки букмекоров

Тампа-Бэй.
В случае с "Тампой" довольно тяжело объяснить не самые лучшие результаты - казалось бы, в наличии и сильные исполнители, и финансы, позволяющие платить этим самым исполнителем внушительные зарплаты. Но что-то в игре команды все равно продолжает идти не так, как планировалось - об этом нам красноречиво заявляет тринадцатая позиция в турнирной таблице и три очка отставания от зоны плей-офф. Пожалуй, такое отставание хоть и кажется мизерным по сравнению с тем, что накопилось у "койотов", но все равно является очень неприятным. Именно по этому "Тампе" важна победа в каждом следующем матче. Любая осечка может серьезно урезать их шансы на плей-офф.

Мнение эксперта:
Я считаю, что победа будет за Аризоной, ведь у команды значительно больше опыта. - говорит один из спортивных аналитиков.

НХЛ, Аризона – Тампа-Бэй 22.01.2017: Прогноз на игру.


Ситуация тут вышла довольно интересная - команды, хоть и занимают одинаковые места в своих конференциях, находятся в очень разной ситуации в плане турнирных перспектив. У "Тампы" все не так печально и с игрой, и с отставанием от плей-офф. Именно по этому все в большей степени зависит от того, пойдет у них игра сегодня или нет.

Ставка на НХЛ, Аризона – Тампа-Бэй: Победа Тампа-Бэй или ничья (Х2) – кф 1.43.


Изучив история противостояния этих двух команд, можно обратить внимание на достаточно невысокую результативность . Вряд ли сегодняшний матч будет чем-то отличаться, можно уверенно ставить на "тотал меньше"

Видео из прошлой встречи:


Полезная информация для болельщиков:
  • Начало игры: 04:00 (МСК).
  • Ставка: Победа Тампа-Бэй или ничья (Х2) – кф 1.43.
  • Ставка: Тотал меньше (5.5) голов – кф 1.75.

Опубликовано: 21-01-2017, 14:10

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail