» » Сисиньо: Данило хорошо выступит в Мадриде

Сисиньо: Данило хорошо выступит в Мадриде

Сисиньо: Данило хорошо выступит в Мадриде

"Бывший защитник Мадрида поддержал подписание контракта с Порту, чтобы становиться «лучше и лучше» и полагает, что Зинедин Зидан будет обходить его стороной, играя в футбол", пишет goal.com


Бывший правый защитник Реал Мадрида Сисиньо поддержал Данило, чтобы в конечном счёте быть на Бернабеу и считает, что его путь к первой футбольной команде в настоящее время заблокирован только выступлениями Дени Карвахаль.

24-летний Дени Карвахаль сыграл 15 игр после летнего подписания контракта с Порту.

И Сисиньо, который сделал 32 появления в течение двух сезонов, как Мадридский игрок, полагает, что испанский защитник Карвахаль - один из лучших в мире.

Он сказал: "Проблема состоит в том, что Реал Мадрид - влиятелен, и вы всегда должны играть хорошо. Кроме того, он конкурирует с Карвахаль, который, если и не является лучшим, то является одним из лучших в мире".

«У Марсело была та же самая проблема, как у Данило. Когда он начал играть, он видел, какие у Реала Мадрида поклонники, видел сам клуб... самая важная вещь состоит в том, что они были терпеливы с ним. Теперь он лучший левый защитник в мире, и он будет всегда играть, как он хочет".

Опубликовано: 17-02-2016, 05:24

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail