» » Матч 38-го тура чемпионата Испании Барселона - Депортиво закончился со счетом 2:2

На 5-й минуте матча Лионель Месси забил первый гол в этой встрече. Ему помогла удачная подача Рафиньи.

После первого забитого мяча каталонцы заметно расслабились и уверенные в победе вольготно катали мяч. Но игроки Депортиво не были намерены без боя отдавать победу и пытались поймать хозяев на контратаке. К концу первого тайма счет был 1:0 в пользу Барселоны.

Через 15 минут после начала второго тайма Месси снова обновил счет, на этот раз благодаря удачному ходу товарища по команде Неймара, который отвлек на себе вратаря Депортиво и отдал удачный пас Лионелю. В тот момент уже казалось, что гости потеряли всякие шансы не то что на победу, но и на ничью. Но игроки Депортиво смогли собраться для последнего рывка и коренным образом изменили ход матча. Так на 76-й минуте Лукас Пересс обновил ворота Барселоны, а на 85-й минуте Диогу Саломау забил еще один гол каталонцам.

Дальнейшая тактика обеих команд до окончания игры сводилась к удержанию счета.
Опубликовано: 23-05-2015, 17:38

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail