» » Как ветераны провели соревнования в Черкассах

Как ветераны провели соревнования в Черкассах

Недавно в Черкассах произошли городские соревнования среди ветеранов. В организации проведения соревнований для ветеранов, взяли участие некоторые предприниматели и местные жители Черкасс.

В соревнованиях приняли участие 14 населенных пунктов, которые находятся в районе Черкасс. Много участников самих соревнований, а также их болельщиков прибыло на праздник. Каждый населенный пункт, имел специального представителя, который представлял своих участников в соперничестве.

Программа соревнований, имела пять видов спорта: волейбол, мини-футбол, настольный теннис, шашки и шахматы. Возраст участвующих составлял от 45 год у мужчин и от 40 год и выше у женщин.

Несмотря на то, что все участники имели мало времени для подготовки, все они выступали очень даже не плохо. Все кто участвовал в соревнованиях, когда-то занимались этими видами спорта, им тогда было по 18-20 лет. Они очень радовались вовремя проведения этого праздника.

Конечно как и везде, в конце соревнований были победители и проигравшие, но это не привело к ухудшению настроения у игроков, ведь после этих событий их ждал шикарный стол.
Опубликовано: 12-01-2015, 15:45

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail