» » События на Донбассе: Во время боя в донецком аэропорту погиб доброволец "Правого сектора"

События на Донбассе: Во время боя в донецком аэропорту погиб доброволец "Правого сектора"

Из новостей Донбасса стало известно, что один из украинских "киборгов" погиб во время утреннего обстрела террористами донецкого аэропорта.

На странице "Правого сектора" в Facebook сообщили - погиб их боец. Умер герой с позывным "Север" - боец 5-го отдельного батальона Добровольческого Украинский Корпуса "Правый сектор", житель города Сумы. Ему было всего 18 лет.

Информацию об обстреле и смерть солдата подтвердили в штабе проведения АТО. Говорят, сейчас обстрел донецкого аэропорта утих.

События на Донбассе: "Сегодня в 10.15 обстреливали из стрелкового оружия и автоматических гранатометов позиции украинских военнослужащих, расположенных на территории донецкого аэропорта. В результате обстрелов из минометов и автоматических гранатометов один украинский военнослужащий получил смертельные ранения. По состоянию на эту минуту ситуация в донецком аэропорту полностью подконтрольна силам АТО, пока обстрелов позиций украинских военнослужащих не происходит "- информирует пресс-офицер штаба АТО Владислав Селезнев.
Опубликовано: 6-11-2014, 17:38

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail