» » В Тибете автобус с туристами упал в пропасть

В Тибете автобус с туристами упал в пропасть

На юго-западе Китайской Народной Республики, в Тибетских горах проезжая туристический автобус с множеством приезжих - упал в пропасть. Официальных данных по трагедии пока нету, но кое-что, известно, что около сорокапятки туристов погибло в процессе падения автобуса, а больше десятка туристов получили самой разной степени тяжести ранения. Вот так сообщает нам, в субботу, 9 августа, корреспонденция «Синьхуа» ссылаясь на службу чрезвычайных положений и местные власти.

Авария случилась в субботу приблизительно в 16:30 по китайскому времени (12.30 по Москве, РФ) на съезде Ньемо округа Лхаса Автономного Тибетского района. Туристический автобус, следовал по шоссе 318, а после чего, водитель не справился с управлением автобуса, столкнулся с внедорожником, затем с пикапом и в последствии чего упал с десятиметровой высоты в пропасть и несколько раз перевернулся в кювете.

После трагедии, на место происшествия приехали службы спасения, всех пострадавших было вызволено из автобуса, а затем госпитализировано в больницу Лхасы. По какой же причине водитель не справился с управлением, а также почему именно произошла авария в данной время устанавливается! На месте происшествия работают правоохранительные органы, которые в скором времени обещают объявить официальную версию, сообщают нам о данных событиях местные власти.
Опубликовано: 9-10-2014, 22:11

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail