» » Сбитый Boeing – СМИ сулит Путину многомилионный иск

Сбитый Boeing – СМИ сулит Путину многомилионный иск

Одно из известных британских изданий пишет о том, что в отношении Владимира Путина готовится иск по весьма нашумевшему делу о сбитом на территории Украины Boeing 777.

Все вопросы, относящиеся к доказательной базе происшествия, уже обсуждались в Киеве юристами Британии.

Всем семьям погибших в этой авиакатастрофе, в обязательном порядке поступит предложение присоединиться к предъявленному иску. Британские юристы особенно подчеркивают факт разжигания Российской Федерацией конфликта, который бушует на Востоке Украины.

Основной акцент делается на то, что доказательная база уголовного иска значительно превышает доказательную базу гражданского иска. Именно поэтому, подключив к делу семьи погибших на борту лайнера людей можно с легкостью привлечь кремлевских чиновников к ответственности и вынесению должного наказания.

Дело о крушении авиалайнера будет направлено на слушание судами Америки, в ходе чего предположительно активы российского президента и его ближайшего окружения.

Американские правоохранительные органы считают, что именно Россия передала тяжелое вооружение, среди которого находились и средства противовоздушной обороны, боевикам, находящимся на юго-востоке Украины.

Обнародованы записи украинских боевиков о том, что самолет был сбит ими.
Опубликовано: 27-09-2014, 08:00

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail