» » Украинские войска противостоят атакам террористов и обстрелам российских агрессоров

Украинские войска противостоят атакам террористов и обстрелам российских агрессоров

В эти минуты продолжается бой между украинскими войсками и бандформированиями пророссийских террористов близ села Верхнекаменка, что на Луганщине. Информацию подает пресс-центр АТО.

По тем же данным, сегодня авиация уничтожила два опорных пункта боевиков вместе с оружием и живой силой. Кроме того, буквально два часа назад во время спецоперации десантники возле поселка Спорное, что в Донецкой области, захватили арсенал террористов - огнеметы, гранатометы, противотанковые управляемые ракеты и стрелковое оружие.

Между тем, боевики, по информации пресс-центра АТО, около полудня дважды обстреливали украинских военных из РСЗО "Град" и ствольной артиллерии на подступах к Луганского аэропорта. По имеющимся данным, потерь удалось избежать.

Кроме того, в сторону украинских десантников трижды открывали огонь с территории России. Обстрел велся из села Новая Надежда - это Ростовская область.

Как мы сообщали , сегодня в Луганск въехала еще одна колонна российской бронетехники из 15 машин, а в результате обстрелов погибли по меньшей мере 20 горожан.
Опубликовано: 19-09-2014, 20:10

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail