» » Очень большое и страшное ДТП в Харькове много людей пострадало

Очень большое и страшное ДТП в Харькове много людей пострадало

В четверг в Харькове ближе к шести часам вечера произошла масштабная авария. В ходе ДТП столкнулось пять автомобилей. На данный момент насчитывается более 20 человек, которые пострадали в аварии.

На перекрестке улиц Шевченко и Жилярди случилось ДТП, в которое попали два маршрутных автобуса и три легковых автомобиля. В пресс-службе ГАИ проинформировали о том, что водитель 54 лет, что управлял автобусом совершил наезд на авто KIA-CERATO, что передвигался спереди в том же направлении. После чего автобус налетел на другое маршрутное такси, которое, отлетев в сторону, ударило авто ГАЗ-3302. Сзади в Газель въехала Skoda Octavia.

Вследствие аварии водителя автобуса I-VAN, десять пассажиров, что находились внутри, кроме того, шесть пассажиров, что были в другой маршрутке, с множествами повреждениями направили в госпиталь для получения медпомощи. Немного позже поступили сведения о том, что в госпиталь направили еще восемь пострадавших пассажиров, которые находились в первой маршрутке.

Как говорили ранее, в конце ноября 29 числа в Харьковской области на главной трассе Киев-Харьков-Довжанский случилась еще одна масштабная авария, вследствие которой получили травмы более десяти человек.
Опубликовано: 6-12-2014, 22:22

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail