» » Юлия Тимошенко призвала украинцев не "вестись" на манипуляции с сознанием

Юлия Тимошенко призвала украинцев не "вестись" на манипуляции с сознанием

Юлия Тимошенко призвала украинцев не "вестись" на манипуляции с сознанием

Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко в эфире программы «Гордон» рассказала о методах влияния украинских СМИ на сознания людей во времена избрания Якуновича в президенты Украины.

"Существует 3 фактора:
1 фактор: деньги
2 фактор: большие деньги
3 фактор: промывание сознания людей

Я несколько дней назад посмотрела публицистический фильм под названием «Куклы и кукловоды». Существуют очень хорошие манипуляторы, профессионалы, которые в сознание человека могут вложить что угодно через средства массовой информации. Они как фокусники показывают как можно манипулировать человеческим сознанием: в магазинах, в выборах президентов, в выборах депутатов — и это черные технологии. И если все телеканалы цифрового телевидения в руках кланов и они объединяются против следующего кандидата, то потопить в грязи своего оппонента и поднять даже обезьяну и показать, что это новый лидер нации.
Поэтому я хочу обратиться к народу. Мы Украинская нация не имеем права проигрывать, если мы еще раз подарим им нашу невнимательность к манипуляции нашим сознанием, то все кончится плохо" - говорит Юлия.


Стоит напомнить, что Тимошенко собирается принять участие в следующих президентских выборах на Украине. Социология вновь подтвердила лидирующие позиции Юлии Тимошенко. По данным свежего исследования от группы «Рейтинг», в случае роведения президентских выборов, Юлия Тимошенко займет первое место как в первом, так и во втором туре выборов.
Опубликовано: 17-06-2017, 20:01

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail