» » Новости мира: Греческий кризис может повторится из-за напряжения в Еврозоне - МВФ

Новости мира: Греческий кризис может повторится из-за напряжения в Еврозоне - МВФ

Новости мира: Греческий кризис может повторится из-за напряжения в Еврозоне - МВФ

Новости мира: Жесткие требования для спасения экономики, введенные министрами еврозоны и Афинами, заставляют Грецию стремиться к тому, чтобы основной бюджетный профицит составлял 3, 5 процента.

Требования в отношении наличности, собираемые в тех случаях, когда налоговые поступления больше, чем государственные расходы, означают, что Греция сталкивается с призывами к жесткой экономии, которая может нанести ущерб стране в долгосрочной перспективе.

Эксперты МВФ по финансовым вопросам призвали к выпуску пакета мер по спасению в размере 2, 5 млрд.

Мировые новости: Христиане-ассирийцы не могут вернуться домой в деревни - все уничтожено ИГИЛ


Новости мира: Греческий кризис может повторится из-за напряжения в Еврозоне - МВФ

По мере того, как кампания за освобождение Мосула от ИГИЛ продвигается вперед, жители близлежащих деревень, которые уже освободились от руки террористической армии, возвращаются домой.

Этнические и религиозные группы меньшинств, такие, как Язиди и христиане-ассирийцы, были изгнаны из родиных земель, когда исламское государство пыталось установить свой халифат.

Кроме того, известный как равнина Мосула, этот регион давно является родиной предков ассирийцев-чалдеан-сирийских христиан, а также других религиозных меньшинств, но в течение последних двух лет они подвергались преследованиям и геноциду со стороны боевиков.
Опубликовано: 10-12-2016, 01:19

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail