» » Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня

Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня

Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня

Довольно большой процент населения нашей страны все-таки предпочитает проводить свой отдых именно за границей. Одной из самых популярных стран в данной отрасли является именно Египет. Именно в этой стране можно получить достойный сервис и что самое приятное по весьма доступным ценам. На данный момент данное направление для россиян заблокировано.

Когда откроют Египет: последние новости сегодня, 03.04.2017, для российских туристов о возобновлении полетов


Население России очень резво интересуются вопросами, которые связаны с работой и действиями которые проводились экспертами для того чтоб авиасообщение с этой страной было восстановлено. Некоторое время по данному вопросу никаких комментариев не было и поэтому жители нервно ждут, когда же смогут получить хоть какую-то информацию и, в конце концов, полететь отдохнуть в страну пирамид.
Министерство транспорта берет на себя обязательство создать обновленную структуры безопасности, которая будет включать в себя:
  • сканировку сетчатки газа;
  • сканер отпечатки пальцев;
  • биометрическую защитную систему.

На сегодня же есть определенная информация, которая свидетельствует о том, что можно готовиться к сезону открытия курорта. В частности россияне могут рассчитывать на сентябрь, октябрь месяц. Именно к этому времени должны будут завершиться все многочисленные проверки аэропортов и непосредственных мест для отдыха Египта. Только в том случае если не будет возникать никаких вопросов и все основные вопросы будут в норме, России сможет дать зеленый свет на открытие границы.
Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня

Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня


Не смотря на это, говорить точно и конкретно о чем-либо все-таки не стоит, поскольку уже несколько раз было представлено предположительное время открытия границы. Как видим, этого не произошло.


Власти обратили внимание на то, что египетская сторона в свою очередь смогла справиться практически на 100% со всеми вопросами и заданиями, связанными с безопасностью, которые непосредственно ей предоставила российская сторона. По всей видимости, существует еще некоторые нюансы, которые не позволяют именно сейчас запустить авиационные сообщение.

Когда откроют Египет: последние новости сегодня, 03.04.2017.


Полеты в Египет были прекращены сразу же после трагедии, которая произошла два года назад. Тогда на лайнере сработало взрывное устройство и власти приняли решение закрыть границу в Египет для туристов.
Опубликовано: 3-04-2015, 08:19

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail