» » Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня

Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня

Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня

Огромное количество проверок производилось в египетских аэропортах, множество экспертов побывали в стране пирамид, дабы проверить соответствие безопасности терминалов, но авиасообщение так еще и не дали «зеленый» свет.

Когда откроют Египет: последние новости сегодня, 06.03.2017, для российских туристов о возобновлении полетов


Естественное дело, официально власти конечно не говорят про то, что «держат» Египет в основном из-за Крыма. Стало известно, что в крыму полупустые здравнице, по своему желанию туда ехать не хочется,поскольку можно получить за те же или, даже, меньшие денежные средства условия получше.К примеру, в Египте,конечно если его всё таки откроют.
Министерство транспорта берет на себя обязательство создать обновленную структуры безопасности, которая будет включать в себя:
  • сканировку сетчатки газа;
  • сканер отпечатки пальцев;
  • биометрическую защитную систему.

Первого марта, российское информ агентство Интерфакс, ссылаясь на свой достоверный источник написало, прежде, чем восстановят авиасообщение с Египтом,экспертам России по вопросам связанным с авиабезопасностью ещё раз надо будет побывать в каирском аэропорту.
Страны которые первыми закрыли границы с Египтом:
Страна
1 Франция
2 Германия
3 Россия

«Что бы принять решения о возобновлении полетов маршрутом Москва-Каир понадобиться дополнительная проверка мер безопасности столичного аэропорта Египта», — заявил источник.
Со стороны Египта в адрес государственных органов России соответствующего приглашения ещё не поступало, но запрос уже отправлен.

Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня


когда откроют Египет для российских туристов

В первых числах февраля эксперты России в вопросах безопасности авиосообщение побывали с проверкой аэропорта Каира, где тщательно провели аудит по готовности новейшего терминала к приёму российских туристов. Проверка состоялась комплексной, использовались разные спец средств. По итогам этой проверки специалисты дали выводы, что в данном аэропорту не в полном соответствии выполнены все требования и замечания по организации безопасности, которые ранее были сказаны российской стороной.

Когда откроют Египет: последние новости сегодня, 06.03.2017.


Напомним,что авиасообщение между государствами прекратились в ноябре 2015 году после теракта над Синаем на авиалайнере «Когалымавиа», летевшего в Санкт-Петербург из Шарм-эш-Шейха.


Опубликовано: 6-03-2015, 09:44

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail