» » Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня

Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня

Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня

Несмотря на то , что в египетских аэропортах было проведено уже множество проверок и на то, что большое количество экспертов посетило эту страну в целях проверки безопасности терминалов, авиасообщение все еще закрыто для граждан России.

Когда откроют Египет: последние новости сегодня, 05.03.2017, для российских туристов о возобновлении полетов


Ни для кого не секрет, что правительство России все еще не возобновило авиасообщение с Египтом из-за Крыма, с расчетом популяризировать этот курорт. Но, как известно , такая тактика пока не увенчалась успехом, поскольку даже за меньшие деньги можно лучше отдохнуть на курорте с лучшими условиями, в том же Египте например, если его конечно же откроют. А желающих посетить Крымский полуостров по собственному желанию совсем нет.
Министерство транспорта берет на себя обязательство создать обновленную структуры безопасности, которая будет включать в себя:
  • сканировку сетчатки газа;
  • сканер отпечатки пальцев;
  • биометрическую защитную систему.

Согласно самым свежим новостям , авиасообщения с Египтом все таки восстановят, но только после того, как российские эксперты в очередной раз посетят каирский аэропорт в целях проверки вопроса авиабезопасности, как сообщает агентство Интерфакс.

Когда откроют Египет для туристов 2017 новости сегодня


Делая ссылку на осведомленный источник, в сообщении говорится , что для того, чтобы принять окончательное решение возобновлять ли полеты между Москвой и Каиром, необходимо совершить еще одну проверку мер безопасности в главном аэропорту Египта.

При помощи различных спецсредств, российские эксперты все же провели комплексную проверку готовности нового терминала к приему российских туристов в аэропорте Каира. Также проверив аудит , специалисты вынесли свое заключение, в котором говорится, что ранее озвучены замечания и требования российской стороной к организации безопасности, выполнены не в полной мере.
когда откроют египет

Когда откроют Египет: последние новости сегодня, 04.03.2017.


Авиасообщения между странами прекращено уже на протяжении двух лет, с ноября 2015, когда авиалайнер «Когалымавиа» потерпел теракт в небе над Синаем, совершая перелёт Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург.
Опубликовано: 5-03-2015, 13:00

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail