» » Скоро снимут фильм о группе Kiss

Скоро снимут фильм о группе Kiss

В Соединенных Штатах Америки планируют снять фильм о известною рок-группе Kiss, вот так нам сообщил The Guardian со ссылкой на участника коллектива Джина Симмонса. В самые ближайшие дни уже начнется работа над картиной Cadillac High. А вот когда выйдет сама лента, этого пока не сообщили.
«Стадия съёмки начнется со дня на день, картину полностью про финансировали», — заявил Симмонс. Он также заверил, что в этой работе будут принимать сами музыканты, но не известно в каком ещё составе.

Сюжет фильма основан на реальных событиях из всей её жизни. Когда в 1974 году пару мальчишек, бегали и играли в сборной команды по футболу в одной мичиганской школе, перед матчем в раздевалке начали петь песни Kiss. После победы в матче, ребята продолжили эту традицию петь песенки. Через некоторое время до музыкантов дошел слушок и тогда они решили устроить концерт в школе, где же и учились именно те мальчишки-поклонники известной группы Kiss.

Рок-группа уже принимала участие в съемках фильма в 1978 году Kiss Meets the Phantom of the Park. Сюжет таков, рассказывалось в песни о безумном ученом, которых хотел всеми своими усилиями сделать переворот, с помощью концертов превращать людей в роботов.

Рок-группа Kiss была создана в Нью-Йорке в 1973 и продолжает свою деятельно по сейчас. Играют они в жанре глэм-рок, шок-рок и хард-рок.

Известность Kiss зависит от яркого сценического макияжа и экстравагантного концертного шоу, которые всегда сопровождается пиротехническими спец-эффектами.
Опубликовано: 1-10-2014, 20:45

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail