» » 6-секундные варианты известных фильмов от Vine

6-секундные варианты известных фильмов от Vine

В недавнее время были созданы такие ролики, которые показывают краткий пересказ самых известных фильмов. Такое чудо сделали пользователи сервиса Vine. Это очень интересно и впечатляюще, можно с лёгкость посмотреть ролик и понять нужно ли тебе смотреть данный фильм, тем более есть это очень страшный, но чертовски манящий ужастик. Среди которых были такие сюжетные мини-фильмы, как «Крик», «Американский психопат», «Шоу Трумана», «Матрица» и «Кошмар на улице Вязов». Mashable уже опубликовал наилучшие версии из всех. Смотрите и наслаждайтесь - не пожалеете! Посмотреть видео можно набрав в любом поисковике "6-секундные варианты известных фильмов от Vine".

Известный новостной портал Mashable инициировал проведение Vine-марафона Mashable Vine Challenge. Цель марафона легче не придумаешь — ваша фантазия и умение презентовать любимый фильм в этих шести секундах. Соревноваться могли любые участники сервиса, ну конечно у кого было зациклено 6-ти секундное видео. Пофантазировал и придумал, следующий этам создание и пост с хэштегом #miniremake. Mashable в итоге выбрал 12 работ-победителей

К сведению, Vine — это, мобильное приложение, позволяющее создавать шестисекундные видеоролики. Сервис состоит у компании Twitter и один из самых скачиваемых бесплатных программ.

В недавнее время, буквально вчера, Мини-альбом 15-летнего музыканта Шона Мендеса через 30 минут после загрузки был в топе iTunes.
Опубликовано: 1-10-2014, 22:40

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail