» » Трейлер третьей части «Хоббита» уже вышел!

Трейлер третьей части «Хоббита» уже вышел!

17-го декабря 2014 года США запланировала официально выпустить фантастический фильм «Хоббит: Битва пяти воинств», а сейчас только вышел новый первый тизер-трейлер, от кинокомпании Warner Bros. Картина была поставлена самым известным режиссёром в мире, какой был создателеи стрилогии «Властелин колец» и упорно работал над двумя трилогиями «Хоббит». В главной роле в предстоящем фильме будет великолепный актер из Великобритании - Мартин Фримен.

В третьей из картин трилогии события будут происходить в королевстве Эребор, далее гномы разбудят дракона Смауга. А главный герой со своими союзниками сразиться с огромнейшей армией орков. «Поел того как наступит темнота, гномы, эльфы и люди будут решать что делать — объединиться или умереть. Бильбо предстоит вести борьбу за свои жизнь и жизнь своих верных друзей в удивительной битве Пяти воинств. Дальнейшее будущее Средиземноморья висит на волоске», — так сказано в синопсисе на официальном сайте фильма.

Трилогия «Хоббит» это самый настоящий приквелом «Властелина колец». «Хоббит: Нежданное путешествие» - первый фильм, котороый опубликован в декабре 2012 года, чеез год в 2013, второй — «Хоббит: Пустошь Смауга». Серия - это экранизация книги Джона Толкина «Хоббит, или Туда и обратно».


Опубликовано: 29-09-2014, 20:35

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail