» » В Англии сняли сериал о королеве Елизавете

В Англии сняли сериал о королеве Елизавете

В Англии надумали увековечить времена правления королевы Елизаветы II, да и ее саму. Дело в том, что драматург Питер Морган пишет сценарий для будущей многосерийной драмы о жизни и роках правления (а это более 60 лет) ее высочества. Серий будет 20, Морган стал известным, после выхода в свет своей работы «Королева» в главной роли – Хелен Миррен. За эту роль звезда получила премию Оскар.

Сериал будет рассказывать историю со времен, когда принцесса Елизавета II вышла замуж за Филиппа, а именно с 1947 года. Фильм, по замыслу Моргана, должен будет отобразить все достигнутые успехи и неудачи, которые произошли за время ее правления.

К работе над сериалом подходя ответственно и с размахом, ведь только кастинг должен занять по времени несколько месяцев. А что касается главной роли, то она будет поделена между тремя актрисами. Первая из них будет играть 26-летнею Елизавету, в то время, когда она взошла на трон, вторая отобразит королеву между 30 и 40 годами, а третья – в 60 лет. Особенное требование ко всем актрисам, которые будут делить эту главную роль – они должны быть британками, по-другому и быть не может. Также планируется большинство и других кастингов на сотни ролей, которые задуманы в фильме. С одной стороны – это будут премьер-министры и главы государств, а с другой – принц Филипп, Чарльз, Диана, Камила, Кейт, Уильям и другие члены королевской семьи.
Опубликовано: 2-08-2014, 17:22

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail