» » “КаZантип” проходил и будет проходить в Крыму

“КаZантип” проходил и будет проходить в Крыму

Всемирно известный музыкальный фестиваль под названием “КаZантип” – “пророссийский проект”, как оказалось, и именно поэтому он проводился и будет проводиться в Крыму. В текущем году ожидается, что он будет проходить с первого по десятое число августа, в Сакском районе (Поповка).

Организаторы фестиваля говорят, что проект это проживал множество раз. И будет несколько странно, если проект, где 80% аудитории – россияне – не найдёт сейчас поддержки, вопреки реалиям Украины.

Они при этом отметили, что для Крыма данный проект имеет достаточно большое значение. Собственно говоря, и село Поповка стало благодаря нему “самым развивающимся на всём полуострове”. Для данного региона “КаZантип” является магнитом для привлечения отдыхающих. А они оставляют деньги не только в кассе, а ещё и в инфраструктуре.

Ещё организаторы обещали дать более детальную информацию, касательно будущего проекта, в начале июня. Около проекта крутится масса разнообразных провокационных заявлений, однако сейчас ведётся разработка технических вопросов, чтобы проект состоялся. Ведь аудитория проекта привыкла как к формату, так и к месту проведения фестиваля.
Опубликовано: 30-07-2014, 08:21

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail