» » Музеи Днепропетровска на новогодние праздники проведут бесплатный тур

Музеи Днепропетровска на новогодние праздники проведут бесплатный тур

Музеи Днепропетровска на новогодние праздники проведут бесплатный тур. В Украине во время зимних каникул для детей, проживающих в Днепропетровске, которые обучаются в общеобразовательных школах, со 2 по 7 классы четыре музея Гомеля объединено организуют увлекательный бесплатный квест-тур. Об этой новости корреспондент news-ban узнал в участке идеологической работы, по делам молодежи и культуры горисполкома.

Детей принявших участие в данном мероприятии, ожидает не только ознакомление с экспозициями музеев, также они могут принимать участие в играх, в которых предстоит им решить огромное количество познавательных загадок и головоломок, вдобавок наблюдать то, что раннее оставалось для них не замеченным, демонстрировать при этом сообразительность и эрудицию.Во всех музеях юные посетители могут получать игровые указатели с и заданиями и вопросами, которые окажут помощь в ориентации на выставках. Выполнив успешно задания, дети смогут составить календарь 2015 года. Повсеместно школьников ждут встречи с героями из сказок.

К примеру, в музее автографа детей сопровождать будет Мэри Поппинс, вдобавок в музее криминалистики следствие вести будут колобки. Домовенок Кузяка Музяка приготовил задания в музее истории города Гомеля. Квест-тур дает возможность объединить игру и экскурсию, в связи с чем впечатления от присутствия в новых местах увеличивается азартом игры и радостным чувством победы. Его основная идея заключается в совершении игровых заданий.
Опубликовано: 1-01-2015, 20:17

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail