» » GO Launcher 5 - новый лаунчер с новым дизайном

GO Launcher 5 - новый лаунчер с новым дизайном

После того раздражающего ожидания, наконец, представлена последняя версия GO Launcher. В новом GO Launcher EX 5 - приложение стилизованно под плоскую эстетику KitKat.

Больше, в GO Launcher 5, заметное конечно визуальное обновление, в результате чего собственные виджеты, иконки и дизайн изменены, в соответствии с плоского минимализма Android 4.4. Даже виджеты, которые официально поставляются с GO Launcher были обновлены для той же визуальной идентичности. Конечно, есть и другие новые возможности, как панель навигации в сетке приложений, которая предоставляет пользователям доступ к виджетам, собственный менеджер App GO Launcher, и новый раздел Hide App.

Практически во всем, GO Launcher остается все тем же, только лучше. Вместе с ним, вы также получите доступ к собственной экосистемы приложений GO, которая охватывает все, от виджетов, к темам и даже приложений. В общем, вы по-прежнему получаете все, что возможно, и свободу конфигурировать и настраивать рабочий стол так, как вам нравится. Только теперь все красивее выглядит, по крайней мере, по умолчанию.

Есть на самом деле много других новых функций, но большинство из них скрываются в платной премьер версии. Она включает в себя такие функции, как удаление рекламных объявлений, больше переходных анимаций, более жестов, а также очень полезен замок безопасности, чтобы оставит некоторые приложения частными. Премьер-версия обойдется вам в $ 5.99, непосредственно в Google Play, или через внутреннюю покупку в приложении. Однако, если вам достаньо функционала бесплатной версии, то покупать что-то совсем не нужно.
Опубликовано: 30-07-2014, 18:30

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail