» » Renault наконец-то обновила седан Megane

Renault наконец-то обновила седан Megane

Весной этого года модельный ряд Renault Megane обновился.
Renault наконец-то обновила седан Megane

Как и у хэтчбека и универсала, изменения внешнего вида минимальны. Присутствуют обновленная решетка радиатора и бампер, а также передние и задние светодиодные фонари с измененным дизайном. Модель будет доступна с новыми колесами диаметром от 16 до 18 дюймов, а дверные ручки теперь имеют подсветку.

В Renault говорят, что изменения в салоне более серьезные, хотя фото салона седана пока не публиковали. Таким образом, как и в случае с хэтчбеком, упор здесь будет сделан на новую цифровую приборную панель с 10,2-дюймовым дисплеем, в которую также интегрированы показания навигации. В зависимости от уровня оснащения также будет доступна обновленная мультимедийная система Renault Easy Link с вертикально расположенным экраном диагональю 9,3 дюйма.
Renault наконец-то обновила седан Megane

Для улучшения эргономики в Renault сгруппированы все кнопки, помогающие управлять рулем. Также седан получил новое безрамное зеркало заднего вида и электрически регулируемое водительское сиденье.

Модельный ряд двигателей пополнился новым литровым трехцилиндровым бензиновым турбомотором мощностью 115 л.с. и 6-ступенчатая механическая коробка передач. Выше - 1,3-литровый TCe мощностью 140 лошадиных сил, который также можно заказать с 7-ступенчатым автоматом EDC. Единственный дизельный вариант - 1,5-литровый Blue dCi мощностью 115 л.с. и вариант с механической или автоматической коробкой передач. Однако на данный момент о гибридной версии с подключаемым модулем, как и в других версиях купе, не сказано ни слова.
Опубликовано: 29-10-2020, 10:15

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail